Помогите определить значение выражения −15,41−(−34,72)−24,58−(−4,77)+(−81,62)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ: -82,12

Пошаговое объяснение:

-15,41+34,72-24,58+4,77-81,62=-82,12

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

-82,12

Пошаговое объяснение:

 −15,41−(−34,72)−24,58−(−4,77)+(−81,62) =  - 15.41 + 34.72 - 24.58 + 4.77 - 81.62 =  - 121.61 + 39.49 =  - 82.12