Логическое задание... ав найдите а+в?+ав +ав = 1ав​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Обозначение: (ab) двузначное число

(ab) +(ab) +(ab) =(1ab)

3(ab)=100+(ab)

2(ab) =100

(ab) =50

a=5, b=0

a+b=5+0=5