Запиши різницю різниць чисел 62 і 17 та 100 і 77


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

(62-17)-(100-77)=45-23=22

1)62-17=(50-10)+(12-7)=40+5=45

2)100-77=(90-70)+(10-7)=20+3=23

3)45-23=(40-20)+(5-3)=20+2=22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кукуева Юля.
1) 62-17=45
2) 100-77=23