Сторона квадрата равна 3 см. Чему равен периметр? Помогите пж!!!!! Срочно, дз на лето;!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

Что бы найти периметр квадрата надо 3×на 4=12

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

12 см.

Пошаговое объяснение:

P квадрата=4* сторону

P=4*3=12 см.