(3^2-21:7)^2 вычислите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тайбурова Адема.

Ответ:

(3^2-21/7)^2=(9-3)^2=6^2=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Басакина Анастасия.

Ответ:   36.

Пошаговое объяснение:

вычислите

(3^2-21:7)^2 = (9-3)^2=6^2=36.