Найдите А в квадрате плюс б в квадрате если А + B = 10 А B = - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.

Ответ:

50.4

Пошаговое объяснение:

a^2+b^2=a^2+2ab+b^2-2ab=(a+b)^2-2ab=(-7)^2-\frac{10ab}{5}=49+\frac{7}{5}=50.4