Решите пожалуйста 6(2x-1)-5(4-3x)=-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.

Ответ:

Смотри решение.

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Скирда Яна.

Ответ:

х =-4/27

Пошаговое объяснение:

6(2x-1)-5(4-3x)=-30

12х-6-20+15х = -30

27х = -30+20+6

27х = -4

х = -4/27