Что нужно сделать срочно 2.25кг-837 г=? 0,237 дм2 +15,3см2?И 3,07кг - 837г=?0,634км2-38,5га?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Відповідь:

1 413 г.

39 см^2

2 233 г.

24, га

Покрокове пояснення:

2,25 кг. - 837 г. = 2 250 - 837 = 1 413 г.

0,237 дм^2 + 15,3 см^2 = 23,7 + 15,3 = 39 см^2

3,07 кг. 837 г. = 3 070 - 837 = 2 233 г.

0,634 км^2 - 38,5 га. = 63,4 - 38,5 = 24,9 га.