Выполни деление (Результат — целое число): -70: (-7/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

-70:(-7/8)=70×8/7=10×8=80

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

-70:-7/8=-70*-8/7=80

70 и 7 сокращаем. получается 10*8= 80

-:-=+