ж) Вариант 2 примеры 4: r) 47 + 38; 50; д) 39 +39; 3) 2, 299 е) 37 + 29; уравнения. x = 27; 6) - 33

= 39; ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

37+29=22

3+2=5

7+9=16

16+5=22