1200+1400+1200+1200+50+50+900​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:

1200+1400=2600

2600+1200=3800

3800+1200=5000

5000+50+50=5100

5100+900=6000