Ширина прямоугольника 2 см .Чему равна длина прямоугольника. Если периметр 12 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Вика.

Ответ:

Надо 2 × 2 будет 4 ( это ширина плюс ширина )

12 - 4 будет 8 ( это длинна плюс длинна )

8÷2 будет 4 ( это длинна )

Пошаговое объяснение:

4×2+2×2=12

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

12-(2*2)=8÷2=4см длина