X+9= 48- 30 56+y = 65+35помогите пж решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

х+9 = 48-30

х+9 = 18

х = 18-9

х = 9

56+y = 65+35

56+y = 100

у = 100-56

у = 44