Сравните дроби 3/7 и 4/7, 9/ 10и3/5, 4/15и 4/25, 3/5 и 5/7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

3/7<4/7

приводим к общему знаменателю 10= 9/10>6/10

также приводим к общему знаменателю 75= 20/75>12/75

общий знаменатель- 35= 21/35<25/75

Отвечает Григорович Ира.

Ответ:

3/7<4/7

9/10>3/5

4/15>4/25

3/5<5/7

Пошаговое объяснение: