Вычислите значение выражения (13 815 : 4,5-2,3)× 0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

(13815 : 4,5-2,3) * 0,2 = 613,54

Пошаговое объяснение:

1) 13815 : 4,5 = 3070

2) 3070 - 2,3 = 3067,7

3) 3067,7 * 0,2 = 613,54

1 0
Отвечает Kravets Nikita.

Ответ:

1)13.815:4,5=3070

2)3070-2,3=3067,7

3)3067,7×0,2=613,54