Упрости выражение 7(8n+3)+5(8n-3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 56n + 21 + 40n - 15 =

96n + 6

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

7(8n+3)+5(8n-3)=56n+21+40n-15=96n+6