За час автомобиль проехал 54 км, что составило 2/3 его пути какое расстояние должен был проехать

автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Решение:
54 : 2/3 = 54 * 3/2 = 81
Ответ 81 км

Отвечает Воронов Влад.

Ответ 81
54:2=27
27*3=81