B) 7(x - 3) + 2(5 - y); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.

Ответ:

7х-11-2у

Пошаговое объяснение:

7 (x-3)+2(5-y)

раскрываем скобки:

7х-21+10-2у

ищем подобные это -21 и 10 , -21+10=-11

7х-2у-11

7х-11-2у

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

7(х-3)+2(5-у)=7х-21+10-2у=7х-11-2у