Выполни действия 3/7×1/2 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Марлян Оля.
3/7 * 1/2 = (3*1)/(7*2) = 3/14
Отвечает Афонский Семён.

Ответ:

3/7×1/2=3/14

просто умножаем:

знаменатель на знаменатель

числитель на числитель)