В двух корзина 35 яблок. В одной их них в 4 раза больше яблок, чем в другой. Сколько яблок в каждой

корзине. НАДО ПО ДЕЙСТВИИЯМ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Дима.

4х+х=35

5х=35

х=7

4х=28

в 1 корзине 7 яблок, а во второй 28

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ: в первой 4*х яблок, во второй х яблок. Всего х+4*х=5*х=35 или х=7. В первой 4*7=28 яблок, во второй 7 яблок.

Пошаговое объяснение: