Скорость прямолинейного движения точки изменяется по закону v(t)=2t+6t^2 найдите закон движения

точки (интеграл) пжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Талгат.

Ответ:

S(t)=t^2+2*t^3+C

Пошаговое объяснение:

S(t)=∫(2t+6t^2)dx=t^2+6*t^3/3=t^2+2*t^3+C