104. Тендеуды шешындер(104, 105). 1) х+23=41Ради бога, помогите, я оочень тупая, дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

X+23=41

X=41-23

X=18

Проверка:

18+23=41

41=41