Х^2+5х-15=х^2+10 помогите пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Серёга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=5

Так как х^2-х^2+5х=15+10

5х=25

х=5

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

х^2+5х-15=х^2+10

х^2-х^2+5х=+10+15

5х=25

х=25/5

х=5