(x-56):12=37 помогииитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.

Ответ:

(х - 56) : 12 = 37

х - 56 = 37 • 12

х - 56 = 444

х = 444 + 56

х = 500

————————

(500 - 56) : 12 = 37

37 = 37