Найди значение выражений. 24+36:4+98-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Текучёв Артём.

Ответ:24+36:4+98-20=111

Пошаговое объяснение:

1)36:4=9

2)24+9=33

3)98+33=131

4)131-20=111

Вроде бы правильно

Отвечает Формерский Иван.

2 1 3 4

24+36:4+98-20=111

1)36:4=9

2)24+9=33

3)33+98=131

4)131-20=111