9/7/15-2/15=...??????


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 7/15 - 2/15 = 9. 5/15 =

9. 1/3

Ответ: 9. 1/3

Отвечает Марабаев Гераклид.

9 7/15 - 2/15 = 9 5/15 = 9 1/3

Ответ: 9 1/3

Пошаговое объяснение: