В марафоне приняли участие 2600 человек. К финишу пришли 47/52 всех участников. Сколько человек

сошло с дистанции?

Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

250 человек сошёл с дистанции

Пошаговое объяснение:

2600÷52=50

50×47=2350 ( чел.) пришёл к финешу

2600-2350=250 ( чел.) сошлёл с дистанции