5 наёмников за 4 дня получают 160000тг а 7 наёмников за 6 дней получают х тг​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

336000

Пошаговое объяснение:

1)160000/5=32000тг 1 рабочий за 4 дня

2)32000/4=8000тг получает 1 рабочий за день

3)8000*6=48000тг получает 1 рабочий за 6 дней

4)48000*7=336000тг получают 7 рабочих за 6 дней