24*6*55/22*48*21(сократить дробь),​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

\frac{5}{14}

Пошаговое объяснение:

\frac{24*6*55}{22*48*21} =\frac{6*4*6*5*11}{11*2*6*8*7*3} =\frac{5}{2*7}=\frac{5}{14}