Сократить дробь 8/44 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.

Ответ:

2/11 .................

Отвечает Простаков Никитос.

Ответ:

\frac{8}{44} =\frac{4*2}{4*11} =\frac{2}{11}