Автомобиль проехал 600 км, из них 12 процентов он проехал по грунтовой дороге. Сколько километров

проехал автомобиль по грунтовой дороге? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600:100=6 км - 1%

6*12=72км проехал по грунтовке

Отвечает Диняк Катя.

Ответ:

72км автомобиль проехал по грунтовой дороге

Пошаговое объяснение:

600:100=6 (км) — 6км это 1%

6*12=72 (км)