представьте число в виде суммы разрядных слагаемых (нулевые слагаемые можно не писать): 2173 1237

4444 35815 3012 20202 4300 50500 даю 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

2173 = 2000 + 100 + 70 + 3

1237 = 1000 + 200 + 30 + 7

4444 = 4000 + 400 + 40 + 4

35815 = 30000 + 5000 + 800 + 10 + 5

3012 = 3000 + 10 + 2

20202 = 20000 + 200 + 2

4300 = 4000 + 300

50500 = 50000 + 500