Найди значение выражения:(7 5/7 ÷ 3 3/5 -1/7) ÷ 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.
1) 7 5/7 : 3 3/5 = 15/7
2) 15/7 - 1/7 = 14/7
3) 2/1 : 3/11= 6/11
Ответ: 6/11