Вычислите длину окружности, диаметр которой равен: 8м


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

25,12м

Пошаговое объяснение:

С=πd длина окр-ти

C=3,14*8 = 25,12м длина окружности

Отвечает Ядыкина Полина.

Ответ:C = 2пr = dп

C= 8 × 3,14 = 25,12 метров

Ответ : 25,12 метров

Пошаговое объяснение: