Р прямоугольника 20см. Длина его 6 см. Узнайте ширину прямоугольника и начерти его. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:4

Пошагово:

20-6-6=8/2=4

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

P прям -20 см

длина - 6 см

решение :

20 -(6+6)= 8 -это мы узнали сколько будет 2 ширины

8÷2 = 4

ответ: 4 см ширина прямоугольника