Найдите процент35 кг 16 кг80 м84 м100 л120 л10%25% пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

35/100×10=3,5: 80/100×10=8; 100/100×10=10; 16/100×25=4; 84/100×25=21; 120/100×25=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азарян Армен.

Пошаговое объяснение:

35×0,1=3,5кг

16×0,1=1,6кг

80×0,1=8м

84×0,1=8,4м

100×0,1=10л

120×0,1=12л

Это 10%

_____________

35×2,5=87.5

16×2,5=40

80×2,5=200

84×2,5=210

100×2,5=250

120×2,5=300

Это 25%