известно что 17 есть в разложение некоторого двузначного числа на простые множители. Укажите все

такие числа если в его разложения всего 2 различных множителя. ( числа записывай в возрастающем порядке) СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

34=17*2

51=17*3

85=17*5

Отвечает Попов Даниил.

Ответ: 34, 51, 85

Пошаговое объяснение:

В разложении всего два простых множителя, один из них - 17.

Переберём все простые множители в порядке возрастания, пока его произведение с 17 будет меньше 100

17 * 2 = 34

17 * 3 = 51

17 * 5 = 85