Пожалуйста помогите!( Известно, что 43 есть в разложении некоторого двузначного числа на простые

множители. Запиши все такие числа, если в его разложении всего два различных множителя.

Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

43·2=86

43·3=128 - нe подходит, число трёхзначноe