Решите линейное уравнение:1/6y=1/3действия прописать​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/6у = 1/3

у = 1/3 : 1/6

у = 1/3 * 6/1

у = 6/3

у = 2

Ответ: 2

1 0
Отвечает Куницына Светлана.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

Домножим обе части на 6:

y = {1 \over 3} \cdot 6 = 2