3 целых 141/220 сотых : 0,625=


Ответы на вопрос

Отвечает Грицишин Марія.

Ответ:

0,625 ≈ 0,63.

Округлите до сотых десятичную дробь 0,625

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

5 целых 227/275

Пошаговое объяснение:

3  141/220 : 0,625 = 801/220 : 625/1000 = 801/220 : 5/8 =

801/220 * 8/5 =  1602/275 = 5 целых 227/275