-0,5(2x-4)=-0,25(8x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.

Пошаговое объяснение:

вввввооотттттт Ответттттт


Отвечает Колина Надя.

Ответ:

-0,5(2x-4)=-0,25(8x+4)

-x+2=-2x-1

-x+2x=-1-2

x=-3