Вычислите 4/5-2/3+4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

4/5-2/3+4/15​=12/15 - 10/15 + 4/15 = 6/15 = 2/5