Найменше спільне кратне 32 і 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

НОК (32; 36) = 288

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

32=2*2*2*2*2

36=2*2*3*3

2⁵*3²=32*9=288