Скоротить дроб 12/14 и 56/70 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{12}{14}  =  \frac{6}{7}

 \frac{56}{70}  =  \frac{4}{5}

Отвечает Назарчук Льоша.

Пошаговое объяснение:

Все на фото, если что - спрашивай