Расстояние от дома до школы 1,8 км учиник прошел за 0,4 ч с какой скоростью шел ученик​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8/0,4=18/4=4,5 км/ч