(x-18,2) + 3,8 = 15,6 помогите пж (уравнение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошицева Светлана.

Ответ:

x-18,2=15,6-3,8

x-18,2=11,8

x=11,8+18,2

x=30