Вычеслите 1 11/15×3/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото


Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

2/5= 0.4

Пошаговое объяснение:

1 11/15×3/13= 26/15×3/13= 2/5×1= 2/5= 0.4