Y= √x-3 + √3-x Тема: функции, ихни властивости та график


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

область определения y= √(x-3) + √(3-x)

\left \{ {{x-3\geq 0} \atop {3-x\geq 0}} \right.

\left \{ {{x\geq 3} \atop {x\leq 3}} \right.   ⇒   x=3