41-41:82 Допоможіть пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

40,5

Пошаговое объяснение:

1 действие 41/82=0,5

2 действие 41-0,5=40,5

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

40,5

Пошаговое объяснение:

1)41/82=0,5

41-0,5=40,5