Найди неизвестное числоа. х-81=1458б.у:59=708в.4200:к=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

а. х = 1539

б. у = 41 772

в. к = 150

Пошаговое объяснение:

а. х-81=1458

х = 1458 + 81

х = 1539

б. у:59=708

у = 708 * 59

у = 41 772

в. 4200:к=28

к = 4200 : 28

к = 150